
Современные самураи. Центр лечения эболы. Варварский поджог. Самый крупный динозавр. Потомки писателя
В столице Либерии, Монровии строят Центр лечения Эболы. Мест в имеющихся центрах уже не хватает. В Либерии и соседних странах Западной Африки лихорадка уже погубила около трех тысяч человек.
В британском Манчестере полицейские расследуют варварский ночной поджог убежища для бездомных собак. При этом погибли 53 пса. Идет сбор средств. Собрали свыше миллиона фунтов на Ученые чикагского географического общества изучили скелет динозавра, найденного в Марокко. И выяснили, что этот житель Африки, названный спайнозавром, был устрашающе велик — больше 15 метров в длину. Это первый из динозавров, который полностью адаптировался к жизни в воде.
Кубинскую рыбацкую деревушку Коимар посетили Патрик и Джон Хемингуэй, внуки прославленного писателя, лауреата Нобелевской премии Эрнеста Хемингуэя. Больше 20 лет он прожил на Кубе, а из Коимара регулярно выходил в море на рыбалку. В знаменитом ресторанчике «Терраса» внуки снялись на фоне фотографий деда и с богатым уловом и молодым Фиделем Кастро.
Вместе с этим смотрят

Мы объявляем победителей новогодней игры «Найди Первым!» Доброе утро. Фрагмент

Вторая жизнь упаковочной бумаги. Доброе утро. Фрагмент

Хоккейные итоги 2025 года. Доброе утро. Фрагмент

Разминка с гантелями для бодрости и выносливости. Доброе утро. Фрагмент


