
Галоши, сапоги, ботильоны. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 08.09.2015
Виктория Салла, стилист: «В этом сезоне бабушкины галоши перекачивали в модный гардероб. Ломайте стереотипы и выбирайте яркие цвета. Чтобы ваши ножки не замерзли, отличный вариант — наденьте их с теплыми гетрами».
Не стоит носить галоши с брюками или джинсами, вместе подобный комплект смотрится нелепо и визуально укорачивает ваш рост. Теплые вязаные платья или юбки до колен — то, что нужно!
Резиновые сапоги в моде третий сезон подряд. Но этой осенью на смену ярким цветам и рисункам пришли приглушенные цвета. Например, классический черный или темно-коричневый.
Виктория Салла, стилист: «Практически все магазины предлагают сапоги с утеплителем. Ваши ножки останутся в тепле и не промокнут».
Забудьте о зауженных джинсах и легинсах — этот образ устарел еще в прошлом сезоне. Хороший вариант — сочетать резиновые сапоги с плиссированными юбками разной длины. Этот сезон с мужским характером. Поэтому носим лаковые ботинки-оксфорды в тандеме с шерстяными гольфами. Они визуально создадут эффект сапога и уберегут ноги от первых холодов. В комплект к грубым мужским ботинкам выбирайте пальто формы оверсайз прямого кроя.
Еще один вариант на осень — замшевые ботильоны в сочетании с гетрами из искусственного меха. Подобный вариант не стоит носить с плотными брюками. Такая комбинация визуально сделает ноги полнее. Выбирайте обтягивающие легинсы или укороченные юбки.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Техосмотр для обуви. Доброе утро. Фрагмент

Тест-драйв осенней обуви. Доброе утро. Фрагмент

Леопард, пайетки и другие осенние тренды. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 25.09.2019

Обувь на осень: да здравствует прогресс! Доброе утро. Фрагмент














