
НЛО нападут на землю?
Однако уфологии не сомневаются — визит братьев по разуму состоится. Специалисты утверждают, что инопланетяне регулярно шлют нам сигналы. Например: «Не губите эту планету, потому что она единственная в солнечной системе». Говорят, первый раз такое предупреждение зазвучало по радио в 1929 году. Мужской голос заявил, что он посланник инопланетной цивилизации и что человечеству грозит опасность.
История повторилась 27 ноября 1977 года. В одном из районов Лондона погасли экраны телевизоров. Остался только звук. Голос предупреждал: «Человечество идет по неправильному пути». В Скотланд-Ярде тут же обещали, что поймают шутника. Но в результате полиции пришлось стыдливо разводить руками.
В сентябре 2004 года ученые из американского Национального астрономического и ионосферного центра трижды зафиксировали радиосигнал, который мог быть посланием от инопланетян. Это звук, напоминающий помехи. Но частота, на которой шел сигнал, говорила о его возможном искусственном происхождении.
Уфологи утверждают: этим сигналом инопланетяне нас предупредили о своем визите в ближайшем будущем. И вряд ли он будет дружеским. Прибытие братьев по разуму связывали с кометой Еленина. В еe хвосте вполне мог разместиться целый инопланетный поезд. Даже ученые согласны, что комета — очень странная. Во-первых, ее увидели только в 2010 году. Во-вторых, она состояла из нескольких тел, что для комет — редкость. Но комета Еленина до Земли так и не долетела. Предполагают, что она распалась на части, и вместо инопланетян на Землю пролился еще один метеоритный дождь.
Вместе с этим смотрят

Домашние метеостанции: погода в доме — под контролем! Доброе утро. Фрагмент

Качаем мышцы без тренажеров. Доброе утро. Фрагмент

Анна Демидова — о фильме «За полчаса до весны». Доброе утро. Фрагмент

Юлия Осетинская — о том, как делают мультфильмы. Доброе утро. Фрагмент


