
Майор Черкасов снова в деле! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 05.10.2020
Черкасов идет в лоб. Опасно! Ведь на этот раз в деле замешано высшее руководство. Но между истиной и безопасностью Черкасов всегда выбирает истину. Майор мешает красиво жить тем, кто честно жить не хочет. Этого ему не простят!
Азарт — вот что мы испытываем, когда видим майора Черкасова и красавицу Соню в деле. На руках — ни одного козыря. Но снова и снова идут против системы. Следить за любимыми Андреем Смоляковым и Мариной Александровой можно бесконечно, как за карточными фокусниками.
Смотрите детектив «Мосгаз. Расследование майора Черкасова» по будням, с 5 октября после программы «Время»
Что ждет зрителей в детективе «Мосгаз. Расследование майора Черкасова»
Вместе с этим смотрят

Любимое кино на Первом канале. Доброе утро. Суббота. Фрагмент

«Спросите медсестру»... о ее тайнах. Доброе утро. Фрагмент

Киновыходные на Первом канале: «Мертвый сезон», «Мосгаз. Операция «Сатана», «Холодное лето пятьдесят третьего...». Доброе утро. Суббота. Фрагмент

«Русские горки». То ли еще будет! Доброе утро. Фрагмент






