
Свахи. Вред или польза?
Нашей второй героине Ирине сваха обещала найти мужа за месяц. Но не просто мужа, а настоящего принца. Но из шести предложенных кандидатов ни один не был похож на принца. В итоге сорок тысяч рублей на ветер, шесть бесполезных свиданий и несколько месяцев, потраченных впустую.
Опытная сваха Аннауверяет, что манипуляция — излюбленный прием аферистов. Управлять одиноким человеком легко. Достаточно лишь говорить ему то, что он хочет слышать.
Найти свою вторую половину получается только у каждого третьего. И это у порядочной свахи. Выбирая сваху, ищите известное имя и обратите внимание на рекомендации. Прейскурант должен быть фиксированным. Вы платите только один раз. Избегайте слова vip: vip-клиентов не существует, как и 100% гарантии. Запомните, настоящая сваха никогда не дает обещаний, тем более нереальных.
Вместе с этим смотрят

Мы объявляем победителей новогодней игры «Найди Первым!» Доброе утро. Фрагмент

Вторая жизнь упаковочной бумаги. Доброе утро. Фрагмент

Хоккейные итоги 2025 года. Доброе утро. Фрагмент

Разминка с гантелями для бодрости и выносливости. Доброе утро. Фрагмент


