
Каспийск готовится к параду. Доброе утро. Суббота. Фрагмент выпуска от 25.07.2020
Каспийск стал городом моряков в этом году, когда каспийская флотилия окончательно перебралась из Астрахани в Дагестан. Здесь никогда не видели столько боевых кораблей в акватории.
Десантники и морская пехота высаживаются на берег – почти на пляж. А сейчас тут самый сезон, море теплое! Где еще можно в купальнике наблюдать за маневрами кораблей?
Город в предвкушении военно-морского парада. На набережной забронированы все места на верандах. Строят трибуны, высаживают цветы. Командиры, офицеры и матросы на кораблях готовы давно. Все в ожидании праздника.
Это будет очень зрелищно! Боевые корабли, катера, стрельба из пушек, вертолеты, самолеты, десантники, морская пехота. Уже завтра – первый в истории Каспийской флотилии военно-морской парад в Дагестане.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Военно-морской парад. Лучшая картинка — на Первом! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 23.07.2020

«Адмирал Макаров» — фрегат-невидимка. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 23.07.2020

На восточных рубежах. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 22.07.2020

Как строят корабли. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 22.07.2020














