Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 сентября 2017, 22:27

Лидер «Единой России» Дмитрий Медведев обратился к однопартийцам в регионах

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев приехал в штаб партии. Глава правительства с помощью видеосвязи обратился к региональным отделениям. Уже состоялись диалоги с Сахалином, Якутией, Удмуртией, Краснодарским краем, Саратовской областью. Дмитрий Медведев также подвел некоторые итоги сегодняшнего дня.

«Мы можем свидетельствовать, что выборы, а их было много в этот Единый день голосования, в нашей стране состоялись и прошли на высоком уровне, что подтверждают и наши сторонники, и в целом наблюдатели, которые были на всех избирательных участках. В этот раз выборы не были совмещены с федеральной кампанией, но в целом, на мой взгляд, это не сказалось на их качестве. Практически в каждом регионе наши избиратели демонстрировали уважение к выборам и достаточно высокую активность. Где-то больше, где-то меньше. Тем не менее, везде выборы, на мой взгляд, прошли на хорошем уровне», - сказал Дмитрий Медведев.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей