Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 сентября 2019, 07:04

Дональд Трамп вновь «атаковал» своего вероятного соперника на президентских выборах Джо Байдена

Адвокат главы Белого дома косвенно обвинил демократа в коррупции. Байден в свою бытность вице-президентом при Обаме заведовал экономической помощью Украине на миллиарды долларов. 

Притом, что его сын вел в Киеве коммерческую деятельность и, как утверждает в Twitter адвокат Трампа Рудольф Джулиани, таким образом незаконно были получены три миллиона долларов от Украины, также фонд Байдена получил полтора миллиарда от Китая.

Демократы в ответ пытаются свалить вину на самого Трампа и угрожают ему вплоть до импичмента. Говорят, что он в личных целях оказывал давление на новую украинскую власть, в телефонном разговоре требовал от Владимира Зеленского расследовать действия Байдена и его сына на Украине.

Трамп в ответ не исключил, что опубликует подробности этой беседы. По его словам, речь шла о коррупции. Сейчас предстоит развитие этой истории: Трамп и Зеленский на этой неделе встречаются на Генеральной Ассамблее. Украинский президент уже прибыл в США, чтобы впервые принять участие в дебатах ООН. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей