Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 июля 2021, 21:22

Партия «Новые люди» подала в Центризбирком документы на выборы в Госдуму восьмого созыва

Партия «Новые люди» представила в Центризбирком документы для заверения списков кандидатов на предстоящих выборах в Госдуму. 215 человек выдвинуты по одномандатным округам, еще 239 человек вошли в федеральный список, который возглавили председатель партии Алексей Нечаев и бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева. Они и другие кандидаты рассказали об основных задачах и приоритетах.

«Наши кандидаты — это лидеры сообществ, очень разных. И урбанистов, и экологов, и врачей, мам, и родителей. Это люди, которые имеют новые решения для страны, потому что, конечно, нам всем очень важно, чтобы обустроить страну для жизни, сделать государство более приветливым к людям, и все это вы увидите в нашей избирательной кампании, и главное, потом в работе партии в Госдуме», — сказал Алексей Нечаев.

«Нашей отличительной чертой от остальных партий является очень сильная региональная повестка, мы говорим о необходимости развития регионов, поддержке регионов. Мы говорим о том, что необходимо больше денег оставлять непосредственно на местах, где проживают люди. И это даст возможность регионам самим решать, какие первоочередные задачи они должны реализовывать и непосредственно улучшать жизнь людей в конкретных городах, поселках и селах», — сообщила Сардана Авксентьева.

«Многие люди чувствуют свою незащищенность, постоянно обращаются. И необходимы структурные изменения. Мы идем побеждать. Партия настроена на успех. У нас есть чем удивить. И я думаю, что нас очень многие люди поддержат, потому что знают нас по нашим делам», — отметил Александр Хуруджи.

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут в течение трех дней — 17, 18 и 19 сентября.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей