Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 августа 2021, 21:34

В России с 23 августа партии могут бесплатно размещать агитационные ролики в теле- и радиоэфире

Завтра стартуют дебаты. На Первом канале они будут в утренний прайм, с семи до восьми часов. 14 партий включены в бюллетень для голосования, которое будет проходить три дня 17, 18 и 19 сентября.

В семи регионах Курской, Мурманской, Нижегородской, Ростовской и Ярославской областях, Москве и Севастополе доступно голосование онлайн. Что нужно? Подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг, а в столице дополнительно и на сайте mos.ru. И подать заявление. На это есть время до 13 сентября.

Сегодня заявку отправил Владимир Жириновский, призвав и других пользоваться такой возможностью, а заодно и напомнив о сохранности персональных данных: «Это еще и в целях безопасности нашей с вами, поскольку осень. Идет обычный грипп, у нас уже есть против него вакцина на четыре штамма, это помимо того, что с COVID боремся. Но ведь, если мы будем голосовать не на участке, не будет скопления людей, мы обезопасим себя. Поэтому будущее за электроникой, за цифрой, придет время, и в целом все будут голосовать дома».

Председатель партии «Справедливая Россия - патриоты за правду» Сергей Миронов сегодня в Красноярском крае обсуждал с родителями школьников подготовку к новому учебному году.

В Краснодарском крае день провел глава партии «Яблоко» Николай Рыбаков в разговорах с жителями Анапы о недавних паводках как последствиях нарушений при строительстве.

А Российская экологическая партия «Зеленые» подняла вопрос рекультивации земель, где стояли предприятия. Глава партии Андрей Нагибин настаивает: при ущербе платить должны акционеры.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей