Житель Приморья умер после 17 лет курения вейпов
Мужчина обратился в поликлинику с жалобами на одышку и ухудшение самочувствия.
Менее часа назад в России завершились парламентские выборы. Вот данные опросов на выходе с избирательных участков от ведущей исследовательской компании России ИНСОМАР: лидирует «Единая Россия». Она набирает более 45%.
На втором месте КПРФ — 21%. На третьем ЛДПР — чуть менее 9%. И у партии «Справедливая Россия — За правду» — около 8%. Партия «Новые люди» приближается к тому, чтобы преодолеть 5%-ный барьер, необходимый для прохождения в парламент. В опросе приняли участие почти 440 тысяч человек. Он проводился на 1,5 тысячах избирательных участков.
И теперь последние данные из Центризбиркома. После обработки более 11% протоколов «Единая Россия» набирает 39,5%. Следом идет КПРФ — менее 25%. Затем ЛДПР — 9,5%, «Новые люди» — более 7,5%, «Справедливая Россия — За правду» — почти 7%.
Мужчина обратился в поликлинику с жалобами на одышку и ухудшение самочувствия.
Спортсмены набрали 79,08 балла.
Спортсменка набрала 78,65 балла.
Об этом он сообщил Первому каналу.
Для этого нужно повысить уровень дофамина тем способом, который вам больше всего нравится.
Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.
Он набрал 104,16 балла за прокат.
Смотрите в этом выпуске: эвакуированные жители Алешек рассказывают, как выживали во время блокады ВСУ; ВС РФ нанесли удары по транспортной инфраструктуре противника; двое человек погибли и пятеро получили ранения в результате ударов ВСУ по Брянской области; на полях саммита «Россия — Африка» Владимир Путин провел переговоры с президентом Эритреи.
Сегодня в Красноярске стартует третий этап Гран-при России по фигурному катанию. На лед выйдут девушки, мужчины и танцевальные дуэты. За победу поборются опытные спортсмены и восходящие звезды. Высочайшая конкуренция: на кону — путевка в финал серии и на Чемпионат России.
В Польше бунт, а то и попытка госпереворота. Страсти кипят вокруг Конституционного трибунала в Варшаве. Конфликт президента Навроцкого с премьером Туском обострился до предела. Оба хотят видеть во главе трибунала своих ставленников.