
Дороги станут лучше. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 22.11.2021
Нило-Столобенская пустынь –островной монастырь на берегу Селигера. Добраться в эти места на машине раньше было непросто. А сейчас – 60 км современной трассы! С разметкой, пешеходными переходами и автобусными остановками. За три года в Тверской области отремонтировали 742 км дорог, 377 из них ведут к туристическим объектам. Результат – автопутешественников стало больше!
В Суздале в этом году здесь отремонтировали шесть городских магистралей, до конца года закончат еще две. В селе Шаркан тоже все готово. Резиденция удмуртского Деда Мороза Тол Бабая ждет гостей! Ежегодно сюда приезжают до 50 тысяч туристов со всей России.
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в этом году ремонтируют 16,5 тысяч километров дорог в 84 регионах страны.
Всего планируют отремонтировать 388 региональных трасс и участков, ведущих к туристическим объектам – чтобы автопутешествия по стране стали еще доступнее, комфортнее и безопаснее.
Маргарита Ларкина
Вместе с этим смотрят

Большое путешествие на юг. Едем в Ростов-на-Дону! Фрагмент

Скоро майские! К автопутешествию готовы? Доброе утро. Фрагмент

В отпуск на машине. Доброе утро. Фрагмент

Едем в Сочи. Ни дня без приключений! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 31.07.2019


