
День Высоцкого на Первом канале. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 29.01.2021
30 января, в субботу на Первом канале — День памяти Владимира Высоцкого. Любимые фильмы с артистом и уникальные кадры кинопроб для Голливуда, которые 40 лет хранились в архиве. Премьера — документальный фильм «Письмо Уоррену Битти».
В Голливуде Высоцкий все-таки успел побывать. Сборник интервью и записей во время западных гастролей в документальном фильме «В чужой незнакомой ночи».
Вы заметили, что Владимир Высоцкий не озвучивал фильм «Стряпуха»? На съемках в Краснодаре Высоцкий подрался с кем-то из отдыхающих. Не пришел на озвучку фильма. Комедию «Стряпуха» тоже увидим в субботу.
Документальный фильм «Я не верю судьбе…» — о детстве Владимира Высоцкого. Почему Владимир Семенович не любил о нем вспоминать?
Известные портреты Владимира Высоцкого сделал фотограф Владимир Плотников. Их история и две минуты последнего спектакля «Гамлет» в документальном фильме «И, улыбаясь, мне ломали крылья».
За полгода до смерти Высоцкий пришел в студию к Эльдару Рязанову на съемки «Кинопанорамы». Документальный фильм «Живой Высоцкий» и фильм-прощание «Последний год».
Финальный аккорд — близкие Владимира Высоцкого в студии программы «Сегодня вечером».
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

День памяти Владимира Высоцкого. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 25.07.2019

Вспоминаем Владимира Высоцкого. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 25.01.2017

Владимир Высоцкий, голос эпохи. Доброе утро. Фрагмент
Владимир Высоцкий — superstar


























