
Рецепты и советы в карточках: коротко и просто

Классический шашлык из свиной шеи: пошаговый рецепт
Рецептов приготовления шашлыка из свинины великое множество — в чем только мясо ни маринуют, а какими соусами готовый шашлык ни приправляют. Предлагаем попробовать один из классических вариантов шашлыка из свиной шеи с томатным соусом и закуской из лука. Никакой длительной предварительной подготовки!

Малосольные огурцы в пакете: пошаговый рецепт
Засолить огурцы всего за 10 минут? Легко! Сделайте их по нашему рецепту и можно будет пробовать уже через два часа.
Все рецепты
190
00:58

Готовим сочное куриное филе с начинкой. Доброе утро. Фрагмент
Рецепт сочной фаршированной куриной грудки.
288
01:13

Готовим лагман на второе. Доброе утро. Фрагмент
Обычно лагман подают как густой мясной суп. Попробуйте приготовить второе блюдо!
617
02:01

Готовим картофельные гнезда с курочкой. Доброе утро. Фрагмент
Приготовьте порционные гнезда с картофелем фри — это блюдо выглядит, как из модного бистро, а готовится проще простого!
2 266
01:30

Готовим желейную пасху с шоколадом. Доброе утро. Фрагмент
Приближается светлый праздник Пасхи. Рецепт традиционного угощения по новому рецепту. Пасха в виде слоеного желе!
2 631
01:42

Печем на Пасху кулич с кремовой начинкой. Доброе утро. Фрагмент
Совсем скоро светлый праздник Пасхи. Испеките кулич — да не простой, а с нежной кремовой начинкой!
329
01:21

Готовим кофе с халвой и кардамоном. Доброе утро. Фрагмент
Иногда хочется добавить в привычное утро немного восточной магии. Приготовьте кофе с кардамоном — настоящим королем специй!
495
02:25

ППП — Почти Полезные Пирожки от Марии Суровой. Доброе утро. Суббота. Фрагмент
Мария Сурова принимает кулинарный вызов — Почти Полезные Пирожки! Основа из творога, яиц и зелени, плюс немного муки — с такими пирожками можно себя не ограничивать!
366
01:26

Готовим салат с гречкой и овощами. Доброе утро. Фрагмент
Гречку обычно подают как гарнир. А можно добавить ее в салат! Это легкое и аппетитное блюдо идеально подойдет для завтрака или быстрого перекуса в течение дня.
396
01:31

Готовим гофрированный пирог с яблоками. Доброе утро. Фрагмент
Испеките к чаю яблочный пирог — да не простой, а гофрированный!
272
01:19

Готовим овощное рагу с фасолью и киноа. Доброе утро. Фрагмент
Быстрый рецепт питательного рагу с киноа.
221
02:11

Готовим заливное из овощей и зелени. Доброе утро. Фрагмент
Заливное обычно готовят с мясом или рыбой. А можно приготовить очень легкое блюдо — из овощей и зелени.
293
02:32

Стейк из капусты от Марии Суровой. Доброе утро. Суббота. Фрагмент
Приготовьте праздничное постное блюдо, как в ресторане! Рецепт стейков из капусты с нутовым хумусом.


